Programme
Ce sont les 6 derniers jours de l'itinéraire entre Cluny, Lyon et Le Puy-en-Velay. Des Monts du Forez, vous traverserez les hauts plateaux du Velay pour rejoindre Le Puy-en-Velay.
Jour 1 : Arrivée à Montbrison
Jour 2 : De Montbrison à Marols (19 km)
Jour 3 : De Marols à Jouanzecq (27 km)
Jour 4 : De Jouanzecq à Bellevue-la-Montagne (21 km)
Jour 5 : De Bellevue-la-Montagne à Blanzac (18 km)
Jour 6 : De Blanzac au Puy-en-Velay (13 km)
Réservation obligatoire.
Jour 2 : De Montbrison à Marols (19 km)
Jour 3 : De Marols à Jouanzecq (27 km)
Jour 4 : De Jouanzecq à Bellevue-la-Montagne (21 km)
Jour 5 : De Bellevue-la-Montagne à Blanzac (18 km)
Jour 6 : De Blanzac au Puy-en-Velay (13 km)
Réservation obligatoire.
Tarifs
Moyens de paiement acceptés
par pers. base chambre double
Les avis de voyageurs